branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda CR-V стала самым популярным кроссовером в мире

Компания Polk, специализирующаяся на подсчете зарегистрированных новых транспортных средств, подвела итоги мировых продаж 2012 года…
Компания Polk, специализирующаяся на подсчете зарегистрированных новых транспортных средств, подвела итоги мировых продаж 2012 года. По подсчетам экспертов, кроссовер CR-V приобрели 624 982 человек. Это лучший показатель среди представителей на мировом автомобильном рынке в сегменте SUV.

Напомним, четвертое поколение Honda CR-V, которое вышло на российский рынок в 2012 году, теперь доступно в новой версии с двигателем 2,4 литра. Автомобиль предлагают в 4 комплектациях – Elegance, Sport, Executive и Premium.

В начальной версии Elegance модель оснащается двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал, а также круиз-контролем и ограничителем скорости. Мультимедийное оборудование включает в себя СD MP3 магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой iPod, разъем AUX, камеру заднего вида и Hands Free с технологией Bluetooth.

Также в базовую комплектацию входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер. Система активной безопасности включает ABS и EBD, систему помощи при спуске/подъеме и систему адаптивного электроусилителя руля.