branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes покажет седан для Китая

На мотор-шоу в Шанхае Mercedes-Benz представит гибридную версию E-class. Автомобиль будут производить в Китае, и он будет предназначен исключительно для продаж на внутреннем рынке…
На мотор-шоу в Шанхае Mercedes-Benz представит гибридную версию E-class. Автомобиль будут производить в Китае, и он будет предназначен исключительно для продаж на внутреннем рынке. Новинка получит название E400L и будет комплектоваться бензиновым мотором V6 объемом 3,0 литра и мощностью 333 лошадиные силы, а также электродвигателем, отдача которого не превысит 70 лошадиных сил.

Напомним, Mercedes-Benz рассекретил обновленный E-Class в декабре прошлого года, премьера новинки состоялась на мотор-шоу в Детройте в январе. Дизайн передней части изменили полностью. Теперь передние фары выполнены одним блоком, как у С-класс, задние немного изменили форму. Заметны изменения и в оформлении задней части универсала, прежде всего, за счет переделанных патрубков выпускной системы.

В салоне – новый трехспицевый руль вместо четырехспицевого. Клавиша аварийной сигнализации спустили под блок аудиосистемы, а на ее месте теперь аналоговые часы. Автомобиль получил новую систему слежения за дорожным покрытием, по данным которой автоматически настраиваться работа подвески.

Добавим, E-Class – одна из самых продаваемый моделей Mercedes-Benz в России. «Если говорить в абсолютных величинах, то самые продаваемые автомобили у нас – это C-Сlass, E-Сlass», - рассказал AutoNews.ru директор по продажам и маркетингу марки Йоахим Шмидт.