branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet назвал стоимость Trailblazer

Chevrolet с 1 марта принимает заказы на новый Trailblazer и объявил российские цены на внедорожник...
Chevrolet с 1 марта принимает заказы на новый Trailblazer и объявил российские цены на внедорожник. Автомобиль предложен российским покупателям в четырех конфигурациях стоимостью от 1 444 000 рублей до 1 777 000 рублей. Моторы предложены двух вариантов: дизельный 2,8-литровый и бензиновый 3,6-литровый мощностью 180 и 239 л.с. соответственно. Дизельный двигатель будет доступен как с 5-ступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической коробками передач. Бензиновый мотор предлагается только в комплекте с «автоматом».




Комплектаций по оснащению на российском рынке две: средний уровень LT, в которую входят легкосплавные 16-дюймовые колесные диски, автоматически складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом, обогрев заднего стекла, ручная регулировка уровня фар и задние противотуманные фары. Также автомобили комплектации LT оснащаются электрическими стеклоподъемниками с функцией Express Up/Down со стороны водителя и регулировкой руля по наклону. Вторая - топовая версия LTZ, в которой предусмотрены передние противотуманные фары с хромированной отделкой, климат-контроль, обивка сидений темно-серой кожей, круиз-контроль и мультируль. Система безопасности включает в себя 4 подушки безопасности.



Автомобиль с дизельным двигателем и механической коробкой передач в комплектации LT будет стоить от 1 444 000, в той же комплектации с «автоматом» - от 1 510 000, за топовую комплектацию с АКПП придется отдать от 1 650 000, автомобиль с бензиновым мотором будет продаваться, как уже говорилось, только с АКПП и только в топовой комплектации за 1 777 000 рублей.