Autonews
Рынок
Подписаться на РБК в Max

Lada Largus станет доступен по подписке в сентябре

АвтоВАЗ включит в сервис подписки «Lada Легко» модель Lada Largus
АвтоВАЗ объявил о расширении географии и модельного ряда сервиса подписки «Lada Легко». В сентябре в линейку доступных моделей войдет Lada Largus
Lada Largus
Lada Largus (Фото: АвтоВАЗ)

В сервис подписки на автомобили «Lada Легко» в сентябре войдет универсал Lada Largus, сообщила пресс-служба АвтоВАЗа.

Параллельно будет расширяться география присутствия сервиса, отметили в компании. Сейчас оформить подписку и взять автомобиль в пользование можно не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

Сервис «Lada Легко» — это программа долгосрочной подписки от «АвтоВАЗа», альтернатива покупке или обычной аренде: клиент платит фиксированную сумму каждый месяц и получает новый автомобиль в пользование.

По состоянию на август по подписке доступен седан Lada Vesta в комплектации «Практик». Стоимость — от 43 990 руб. в месяц. К управлению допускается до трех водителей, лимит пробега — 30 тыс. км в год. В стоимость подписки уже включены ОСАГО и каско, сезонная смена шин, телематика и обслуживание у официального дилера.

«Подписка снимает с клиента все привычные хлопоты владения автомобилем: не нужно думать про страховку, обслуживание, эксплуатационные расходы – всё уже включено в один прозрачный платеж. Именно поэтому формат оказался востребован: людям важны стабильность и предсказуемость», — пояснил вице-президент по продажам и маркетингу Костромин.

Фото: АвтоВАЗ Рынок 21 июля Чекмены и испытания водой. АвтоВАЗ рассказал о проверке готовых Lada
Lada Azimut Новинки 21 июля «Бриллиант в короне». АвтоВАЗ объявил старт выпуска фар для Lada Azimut

Ранее стало известно, Lada Azimut прошел «важнейший» краш-тест на безопасность.

Читайте также:

АвтоВАЗ продал 29 тыс. автомобилей Lada в июле

АвтоВАЗ выпустит Lada Granta с «автоматом» в 2027 году. Идет подготовка

АвтоВАЗ приостановит сборку машин на две недели из-за отпуска