branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АО «КППС»: производство автохимии встало на рельсы импортозамещения

АО «КППС»: производство автохимии встало на рельсы импортозамещения
Фото: pastakpps.ru
Фото: pastakpps.ru

Акционерное общество «КППС», которое специализируется на производстве автомобильной химии, антикоррозийных средств и средств по уходу за металлическими поверхностями, продолжает расширять ассортимент отечественной продукции.

Как отмечают представители производителя, в расширенный каталог в первую очередь войдет автохимия, антикоры, химия для ухода за оружием, а также ряд других специализированных средств российского производства.

Также представители компании отметили растущую популярность автомобилей китайских брендов при отсутствии достаточного ассортимента запчастей и химии для их обслуживания. Поэтому в расширенный каталог также вошли антикоры и другие продукты, нацеленные на обработку именно китайских авто.

Особый акцент представители компании делают на автомобильных средствах для удаления ржавчины и защиты от коррозии, которые еще несколько лет назад в большинстве своем поставлялись зарубежными брендами. Сейчас же, с активизацией отечественных производителей, доля импорта заметно снизилась.

Снижение доли импортных товаров в данной отрасли связано и с уходом с российского рынка профильных поставщиков, и с выросшими ценами на автомобильную химию, которую завозят параллельным импортом. В условиях дефицита конечным потребителям приходилось или переплачивать, или пользоваться непроверенными средствами, что в итоге отражалось на качестве обработки кузова и других элементов авто.

Сейчас, расширяя каталог, представители компании видят новые перспективы для эффективного продвижения качественных отечественных продуктов, специально разработанных для эксплуатации с учетом локальных погодных особенностей и климата в нашей стране.

Показательный пример отечественного продукта, который призван заменить импортные аналоги — Удалитель ржавчины КППС ORIGINAL, который предназначен для очистки металлических поверхностей (кроме алюминия). Средство поставляется, в том числе, в новой удобной тубе (КППС Classic).

Удалитель ржавчины КППС ORIGINAL, как заявляют представители производителя, одновременно решает две задачи — устраняет даже стойкие окалины, а также создает защитную пленку для дальнейшего увеличения срока эксплуатации металлических поверхностей, включая автомобильный кузов.

Узнать больше о российской продукции вы можете на официальном сайте КППС, а заказать продукцию, включая автомобильную химию, вы можете на крупных маркетплейсах, включая OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет и СберМегаМаркет.

Реклама. Акционерное общество «КППС». Erid: 4CQwVszH9pWwK5P6yKT