branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний Денис Парфенов
Подписаться на Telegram-канал

Компания КППС увеличит выпуск средств для борьбы с коррозией

Компания КППС («Крымское производственное предприятие «Созвездие») нарастит темпы производства средств для борьбы с коррозией, включая «Удалитель ржавчины КППС ORIGINAL»
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock

Компания КППС («Крымское производственное предприятие «Созвездие») нарастит темпы производства средств для борьбы с коррозией, включая «Удалитель ржавчины КППС ORIGINAL».

Паста антикоррозионная «КППС»
Паста антикоррозионная «КППС» (Фото: aokpps)

Это особенно актуально в условиях, когда трансграничные поставки импортной продукции прекратились или стали нерентабельными, и отечественный авторынок нуждается в аналогах импортной продукции, которые производятся без привязки к транспортным расходам или курсам национальной валюты.

По заявлению представителей производителя, данная антикоррозионная паста зарекомендовала себя на российском авторынке, как среди автомехаников, так и рядовых автолюбителей. Тот факт, что спрос на антикоррозионную пасту отечественного производства вырос практически вдвое по сравнению с прошлым отчетным периодом, только подтверждает тенденцию.

По мнению производителя, их продукт выделяется среди аналогов благодаря своему составу, который эффективно удаляет не только поверхностный налет ржавчины, но и глубокие окалины до 3 мм, способствуя образованию защитной пленки и предотвращая дальнейшее коррозионное воздействие. Это обеспечивает высокую адгезию с лакокрасочными покрытиями и грунтами, что важно для подготовки металлических поверхностей к окрашиванию. Состав средства увеличивает срок службы обработанных деталей.

Паста эффективно работает при температурах до — 10°С, и это делает ее эффективным инструментом для владельцев автомобилей и мастерских в российских климатических условиях. Ценовая политика производителя делает продукт доступным для широкого круга потребителей.

АО КППС располагает в своем распоряжении собственной испытательной лабораторией с высокоточным оборудованием для исследований электронной компонентной базы продукции иностранного производства, а также производственной базой для разработки и производства соответствующей отечественной продукции.

Компания предлагает программы лояльности и бонусы для постоянных клиентов, а также специальные условия для оптовых покупателей и сервисных центров. Для дополнительного удобства, КППС предлагает возможность онлайн-заказа и консультации, чтобы клиенты могли дистанционно выбрать подходящее решение для защиты от коррозии.

Для получения подробной информации о пасте, заказа продукции или услуг КППС посетите официальный сайт производителя.

Реклама. АО «Крымское производственное предприятие «Созвездие», erid: 4CQwVszH9pWuKS6JC3X