branding imagebranding image
Autonews
FAW Андрей Трубин
Подписаться на Telegram-канал

В Россию привезут рестайлинговую версию кроссовера FAW Bestune T99

FAW привезет в Россию рестайлинговый кроссовер Bestune T99
Китайский кроссовер FAW Bestune T99 появится в России в рестайлинговом варианте
Фото: dongchedi.com
Фото: dongchedi.com

Китайская компания FAW привезет в Россию рестайлинговый вариант кроссовера Bestune T99, в чем убедился корреспондент Autonews.ru, ознакомившийся с официальным сайтом бренда.

Ранее FAW опубликовала на своем официальном сайте превью с дорестайлинговым Bestune T99, рядом с которым была информация о скором начале продаж. Однако превью изменилось, и теперь на нем фигурирует модернизированный Bestune T99.

Фото: dongchedi.com
Фото: dongchedi.com

Фото: dongchedi.com
Фото: dongchedi.com

От дорестайлингового варианта новый Bestune T99 отличается полностью новой передней частью и измененным задним бампером. В салоне же установили три жидкокристаллических дисплея, один из которых располагается на центральном тоннеле. В остальном автомобили практически не отличаются друг от друга. Габариты модели: 4800 мм в длину, 1915 мм в ширину и 1685 мм в высоту. Колесная база — 2870 мм.

FAW Bestune T77

FAW 19 апреля 2023 В Шанхай привезли новый FAW Bestune T77. У него есть потенциал стать Lada
FAW Bestune B70 FAW 4 апреля 2023 FAW начнет продажи седана B70 и кроссовера T55 в России

Техническая часть осталась прежней. Автомобиль комплектуется 2-литровым турбодвигателем мощностью 224 л.с. и 340 Н·м крутящего момента. Он работает в связке с шестиступенчатым или восьмиступенчатым «автоматом». Привод исключительно передний.

FAW Bestune T99 должен поступить в продажу в конце июня — начале июля 2023 года. Цены и комплектации должны объявить позже.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в Россию привезли по схеме параллельного импорта китайские электрокары FAW Bestune NAT.