branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Названа дата премьеры нового кроссовера Dongfeng. Все подробности

Новый кроссовер Donfeng Haohan оснастят 1,5-литровым бензиновым мотором Mach Power, который будет работать совместно с cемиступенчатым «роботом»
Фото: Dongfeng
Фото: Dongfeng

Китайская компания Dongfeng планирует представить свой новый кроссовер под названием Haohan на апрельском автосалоне в Шанхае. Об этом сообщает издание CarsNewsChina. По их данным, цены на новинку будут начинаться от 100 000 юаней (1 042 000 руб.).

На данный момент автомобиль проходит испытания в зимних условиях в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая. Судя по фотографиям с тестов, новинка получит безрамочную решетку радиатора, узкую переднюю оптику: выдвижные дверные ручки, рельефный капот и спойлер.

Фото: Dongfeng
Фото: Dongfeng

Haohan построят на платформе DSMA. Это же шасси использует кроссовер Aeolus Haoji. Новинку оснастят 1,5-литровым бензиновым мотором Mach Power, который будет работать совместно с cемиступенчатым «роботом». Также клиентам предложат и гибридную модификацию машины.

На данный момент Donfeng официально продает свои автомобили на российском рынке, также модели китайской компании привозят в частном порядке целый ряд крупных дилерских центров. Так что наверняка Aeolus Haohan в скором времени появится и в нашей стране.