branding imagebranding image
Autonews
Москвич Мария Колесова
Подписаться на Telegram-канал

У автомобилей «Москвич 3» не оказалось подогрева сидений

Оснащение новых кроссоверов «Москвич 3» не включает в себя подогрева сидений, выяснил Autonews.ru. Эту опцию планируется локализовать в будущем
Фото: «Москвич»
Фото: «Москвич»

С базовым оснащением нового автомобиля «Москвич 3» ознакомился корреспондент Auntonews.ru: кроссовер стоимостью от 1 970 000 руб. получил, в том числе, датчик света, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, кнопку пуска мотора, однозонный климат-контроль, а также мультимедиа-систему с 10,25-дюймовым тачскрином и поддержкой смартфонов.

В машине есть шесть динамиков, круиз-контроль, парктроник, камера заднего вида, люк, электрический «ручник», фронтальные подушки безопасности и ESP. Топовые версии должны получить кожаную обивку сидений, систему кругового обзора, электропривод пятой двери и шесть подушек безопасности.

Фото: «Москвич» Москвич 22 декабря 2022 Колумбийское издание назвало высокой цену «Москвича 3»
Фото: «Москвича» Тест-драйвы 22 декабря 2022 Столичная знаменитость. Тест-драйв долгожданного «Москвича 3»

При этом у автомобилей отсутствует подогрев кресел: этой функции нет даже для водительского кресла. Как сообщили Autonews.ru представители компании, упущение на заводе планируют исправить. Это будет сделано в рамках проведения адаптации модели к российским условиям. Первым этапом и предполагается сформировать расширенный пакет обогревов с управлением через меню. Также на «Москвиче» планируют улучшить антикоррозийные покрытия для автомобиля.

Подробный текст-драйв новинки читайте на Autonews.ru: Столичная знаменитость. Тест-драйв долгожданного «Москвича 3».