branding imagebranding image
Autonews
Новости Роман Миловацкий
Подписаться на Telegram-канал

В ГИБДД предупредили о возможных сбоях

В связи с проведением технологических работ Госавтоинспекция Москвы предупредила о возможных перебоях в работе онлайн-сервисов
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В ГИБДД Москвы предупредили о перебоях с осуществлением предварительной записи по вопросам экзаменационной и регистрационной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. В ведомстве напомнили, что городские подразделения работают в штатном режиме и продолжают принимать граждан.

«Только за прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции столицы проведено 15 700 регистрационных действий с транспортными средствами и выдано более 5,3 тыс. водительских удостоверений», — говорится в сообщении.

В ведомстве проинформировали, что с 24 ноября возможны перебои в работе онлайн-сервисов в столице. Это связано с проведением технологических работ по улучшению скорости обработки данных и проведением модернизации оборудования.

Фото: Shutterstock Новости 14 сентября 2022 В информационной базе ГИБДД Москвы произошел сбой
Фото: freepik.com Новости 10 января 2022 На сайте ГИБДД произошел сбой. Водители не могут проверить штрафы

В ГИБДД добавили, что всем гражданам, прибывшим без предварительной записи, необходимые услуги будут оказаны в порядке очереди.

Ранее Autonews.ru рассказывал о жалобах водителей, которые столкнулись с проблемой загрузки фотографий в онлайн-постановлениях о штрафах за нарушения ПДД, сделанных комплексами фото- и видеофиксации. В ГИБДД Москвы назвали это техническим сбоем и отчитались о проведении работ по устранению неполадок.