branding imagebranding image
Autonews
Новости Ольга Ломакина
Подписаться на Telegram-канал

Как будут выглядеть новые кроссоверы Skoda: опубликованы первые рисунки

Skoda показала, как будет выглядеть концепт Vision 7S
Фото: Skoda
Фото: Skoda

Skoda опубликовала первые рисунки концепта нового кроссовера Vision 7S. Он покажет, в каком направлении будет развиваться дизайн чешских машин.

Судя по рисункам, дизайн Vision 7S будет серьезно отличаться от выпускаемых сейчас кроссоверов Skoda. Не исключено, что Skoda сделает шаг в сторону создания по-настоящему брутального внедорожника — с большим дорожным просветом, системой полного привода и т.д.

Фото: Skoda
Фото: Skoda

Еще одна особенность будущего концепта: передние фары сильно разнесены по бокам и сделаны не горизонтальными, а вертикальными. А в сочетании с узкой полоской дневных ходовых огней образуется этакая буква «Т». Аналогичное решение использовано и при создании задней оптики.

Третий интересный элемент, которого раньше не было на «Шкодах», — семь вертикальных полосок на переднем и заднем бамперах, причем полоска в центре оранжевая.

Фото: Skoda
Фото: Skoda

Кстати, ранее Skoda опубликовала рисунки салона нового концепта. И там внимание привлекает расположение детской люльки — она находится между первым и вторым рядом кресел.