branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый POVA 3 от TECNO: безграничные возможности в стильном корпусе

Популярный бренд смартфонов и умных устройств TECNO представил новый смартфон POVA 3
Новый POVA 3 от TECNO: безграничные возможности в стильном корпусе

Москва, 15 августа 2022 г. — Популярный бренд смартфонов и умных устройств TECNO представил новый смартфон POVA 3 из полюбившейся российским пользователям серии POVA, который совмещает в себе большой экран 6.95» FHD+ с частотой обновления 90 Гц, мощный аккумулятор емкостью 7000 мАч и технологией быстрой зарядки, производительный процессор G88, а также стильный дизайн с диодной подсветкой корпуса.

Бренд приглашает всех желающих посетить онлайн презентацию 15 августа с 11:00 (МСК) на официальной странице TECNO Вконтакте. Известные блогеры покажут новые возможности POVA 3 и ответят на важные вопросы, которые ставят перед собой пользователи мобильных устройств. Чем так хорош смартфон? В чем его преимущества перед аналогичными телефонами? Кому он будет полезен? Зрители получат экспертную оценку IT-специалистов, прогеймеров и фотоблогеров. В конце мероприятия зрителям будет предоставлена возможность получить новый смартфон POVA 3 в подарок.

Новый POVA 3 от TECNO: безграничные возможности в стильном корпусе

Мощный заряд

Традиционно линейка выделяется мощнейшим аккумулятором, и POVA 3 не стал исключением. 7000 мАч позволят с комфортом использовать смартфон в течение долгого времени без подзарядки. POVA 3 комплектуется быстрым зарядным устройством мощностью 33 Вт, а также благодаря функции проводной реверсивной зарядки мощностью 10 Вт, может служить внешним аккумулятором для других устройств.

Геймерские инновации в кармане

За производительность отвечает процессор G88, который демонстрируют высокий уровень игровых возможностей и бесперебойную работу. Пользователи могут рассчитывать на продолжительные часы игрового процесса, которые станут еще лучше благодаря экрану 6,95» FHD+ с частотой обновления 90 Гц, яркостью 500 нит и частотой дискретизации касаний 180 Гц. При этом разработчики предусмотрели надежную защиту от перегрева устройства.

Усовершенствованная технология охлаждения эффективно рассеивает тепло, что делает процесс использования смартфона более стабильным даже при самых сильных нагрузках.

Технология Hyper Engine 2.0 Lite позволяет настроить производительность графического процессора и оперативной памяти для более эффективного энергопотребления в игровых сценариях с высокой частотой кадров.

Новый POVA 3 от TECNO: безграничные возможности в стильном корпусе

Новый уровень отклика — 4D-вибрация и два стереодинамика

Z-осевой линейный вибромоторчик, с изменяемой силой вибрации, выводит на новый уровень взаимодействие со смартфоном как в игровом процессе, так и при обычном использовании. А два стереодинамика POVA 3, с поддержкой звука DTS, являются уникальным предложением в своём ценовом сегменте. Просмотр видео, игровой процесс и прослушивание аудио выходят на новый уровень.

Красивые фото одним касанием

POVA 3 оснащен 50-мегапиксельным основным модулем с технологией TETRACELL. Важным преимуществом технологии является возможность работы камеры в режиме объединения пикселей. Камера считывает показания 4 ячеек, как один большой пиксель. В итоге 4 пикселя, каждый размером 0,64 мкм, создают один большой размером 1,28 мкм, что позволит захватить больше света и получить яркие фотографии. Помимо основного модуля POVA 3 оснащен портретным модулем на 2 Мп и AI объективом.

Концептуальный дизайн

Дизайн смартфона POVA 3 синего цвета отличает диодная подсветка, которая, несомненно, станет яркой деталью вашего стиля. Световой индикатор мерцает при получении уведомлений, входящих вызовах, зарядке, во время игрового процесса и при других интерактивных сценариях.

Новинка доступна в двух цветовых вариантах — Серебряный, Черный и Синий.

Новый POVA 3 от TECNO: безграничные возможности в стильном корпусе

Модель TECNO POVA 3 уже в продаже по рекомендованной розничной стоимости 18 990 рублей. Подробная информация доступна по ссылке.

Изображения смартфона доступны по ссылке.

О TECNO

TECNO — премиальный бренд смартфонов и устройств AIoT (искусственный интеллект и интернет вещей), принадлежащий Transsion Holdings. Слоган бренда «Stop At Nothing» символизирует стремление TECNO открывать для прогрессивных людей современные технологии и предлагать элегантные интеллектуальные продукты. TECNO понимает потребности потребителей на разных рынках и стремится предоставить им в локализованном виде инновационные дизайнерские и технические решения. Эти решения адресованы тем, кто молод сердцем и стремится к совершенству. В продуктовом портфолио TECNO — смартфоны, интеллектуальные носимые устройства и устройства AIoT, созданные для потребителей из более чем 70 стран. Более подробная информация представлена на сайте бренда.