branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

BMW вывела на тесты новый X3. Первые фото

Фотошпионам удалось заснять дорожные испытания кроссовера BMW X3 нового поколения
Фото: carscoops.com
Фото: carscoops.com

Компания BMW приступила к дорожным испытаниям кроссовера X3 нового поколения. Фотошпионам удалось заснять новинку по время тестов. Снимки машины опубликовало издание Carscoops. По их данным, премьера новинки состоится не ранее 2024 года.

Судя по шпионским фотографиям, X3 получит схожие с новым X1 изменения в дизайне. Машина сохранит прежний силуэт, но получит увеличенную решетку радиатора с вертикальными ламелями, новую оптику и видоизмененные бамперы. Также автомобиль оборудуют панорамным люком, рельефным капотом и другими колесными дисками.

Снимков интерьера машины пока не опубликовано. Скорее всего, в салоне машины установят большой дисплей, который объединит цифровую приборную панель и экран мультимедийной системы. Вместо традиционного рычага КПП у автомобиля установят небольшой селектор управления трансмиссией.

Фото: thedrive.com BMW 14 июня 2022 Секретные (и очень крутые) проекты BMW, о которых вы не знали
Фото:  km77.com Новости 14 июня 2022 Обновленный BMW X3 успешно прошел «лосиный тест». Видео

Новый BMW X3 получит широкий набор ДВС, несколько гибридных модификаций, а также полностью электрическую версию, которая будет называться iX3

Нынешнее поколения X3 пережило рестайлинг в прошлом году. От предшественника обновленную модель можно отличить благодаря более угловатой радиаторной решетке, слегка модернизированной оптике и воздухозаборникам другой формы. Также новинка получил другие бамперы и иную выхлопную систему. Для X3 в качестве опции доступны лазерные фары с дальностью освещения до 650 метров.

BMW вывела на тесты новый X3. Первые фото