branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В России пройдут тест-драйвы совершенно нового Lexus NX

В Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре стартуют долгожданные тест-драйвы совершенно нового Lexus NX
Фото: Lexus
Фото: Lexus

Клиенты смогут вживую познакомиться с новым автомобилем, оценить премиальный комфорт концепции салона Tazuna и насладиться улучшенными ходовыми характеристиками инновационного кроссовера.

Участие в тест-драйве доступно всем желающим, зарегистрировавшимся на сайте nx.lexus.ru. В одном получасовом слоте могут принять участие до 7 водителей, а их сопровождающие смогут оценить кроссовер в качестве пассажиров. В программе каждого мероприятия — специальная презентация автомобиля и тест-драйв.

Совершенно новый NX знаменует собой очередную главу в истории Lexus, открывая смелые направления в дизайне экстерьера и интерьера, новые силовые агрегаты, усовершенствования динамики движения, обеспечивающие более приятное и плавное вождение, мультимедиа нового поколения, а также использование передовых технологий для более высокого уровня безопасности, комфорта и удобства. Амбициозность и целеустремленность кроссовера отражаются в значительных улучшениях рабочих характеристик, управляемости и экономичности, а также в том, что до 95% технологий в автомобиле являются новыми разработками.

«Для Lexus люди были и остаются на первом месте: мы хотим удовлетворять и предвосхищать желания наших клиентов и видеть их улыбки. В предвкушении старта продаж совершенно нового Lexus NX мы предоставляем возможность в числе первых лично испытать обновленный кроссовер и ощутить улучшенную динамику и комфорт автомобиля», — прокомментировал событие Виктор Каюрин, глава Lexus в России.

Подробности тест-драйва в Москве (с 18 по 20 февраля 2022)

Столичный тест-драйв пройдет на территории Центрального Московского ипподрома (Москва, Беговая ул., дом 22). Уже больше 185 лет лет эта локация служит центром притяжения любителей скорости, азарта и драйва. Круглый год здесь проводятся бега, а в летний период — скачки породистых лошадей, международные чемпионаты, розыгрыши престижных призов и автомобильные гонки. Предельная концентрация внимания и адреналин открывают путь к настоящим эмоциям и уникальному опыту. Испытать ходовые характеристики кроссовера водители смогут на легендарной трассе столичного ипподрома.


Подробности тест-драйва в Краснодаре (с 11 по 13 марта 2022 года)

Жители юга России также смогут испытать новое поколение инновационного кроссовера: Стадион ФК «Краснодар» (Краснодар, ул. Разведчика Леонова, д.1), один из красивейших футбольных стадионов России, уникальное спортивное сооружение, оснащенное по высшим стандартам ФИФА и УЕФА, примет основную часть мероприятия. Оттуда тест-драйв стартует к парковке нового стадиона Академии ФК «Краснодар» — еще одному удивительному архитектурному ансамблю, ставшему украшением города летом 2021 года. В этом районе города всегда царит дух соревнований, азарта, комфорта и безопасности.

Подробности тест-драйва в Санкт-Петербурге (с 25 по 27 марта 2022 года)

Жители Санкт-Петербурга испытают совершенно новый Lexus NX на территории Крестовского острова, ресторан Royal Beach (Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 14). Новая площадка культурной столицы позволяет оценить современную архитектуру в историческом контексте города.

Дополнительные подробности о мероприятиях доступны по ссылке: nx.lexus.ru.

О бренде Lexus

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна L-Finesse.

Информация о компании

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ, республиках Беларусь и Армения. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Президентом объединенной компании является г-н Ёсиаки Ито. Директор филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге — г-н Масаси Исида.