branding imagebranding image
Autonews
Новости Татьяна Герман
Подписаться на Telegram-канал

Арнольд Шварценеггер попал в аварию. Все подробности

Внедорожник актера буквально подмял под себя легковой автомобиль, которым управляла женщина. С тяжелыми травмами головы она в больнице
Арнольд Шварценеггер попал в аварию. Все подробности

В Лос-Анджелесе столкнулись два автомобиля, водителем одного из которых был актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Авария произошла  21 января около 17.00 (4.00 22 января по московскому времени). 

Информационный портал tmz.com опубликовал серию фотографий, на которых поминутно зафиксировано все, что происходило после того, как Yukon Арнольда Шварценеггера смял красный Toyota Prius. Удар был сильным: во внедорожнике актера сработали подушки безопасности. Сначала под колесами машины оказалась крыша Prius, а после неуправляемый автомобиль задел Porsche Cayenne.

Фото: tmz.com
Фото: tmz.com

В результате жесткого столкновения женщина-водитель Prius оказалась в больнице: очевидцы ДТП заметили, что она получила травму головы.

Предварительная версия ДТП, по мнению полицейских, — нарушение ПДД. Шварцнеггер выехал на красный при проезде перекрестка.

Как сообщают СМИ, сам актер очень обеспокоен состоянием женщины и хочет увидеться с ней. Очевидцы добавили, что авария выглядела как трюк в кино