branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД Москвы рассказала о графике работы в новогодние праздники

Столичная Госавтоинспекция рассказала, как будут работать подразделения ведомства в праздничные дни
Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press
Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

Госавтоинспекция Москвы в своем Telegram опубликовала график работы во время новогодних праздников. В ведомстве подчеркнули, что 31 декабря подразделения будут работать с 8 утра до 15 часов без перерыва.

«С 1 по 3 января и с 7 по 9 января 2022 года — нерабочие дни. 4, 5 и 6 января 2022 года регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД будут осуществлять прием граждан по обычному графику», — объяснили в Госавтоинспекции Москвы.

При этом, экзамены на получения прав в эти дни проводится сотрудниками ведомства не будут. Однако получить водительских удостоверений, в том числе при замене либо утрате документа, автомобилисты смогут в экзаменационных подразделениях. Отделения, расположенные в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, будут осуществлять прием граждан согласно режиму работы МФЦ в праздничные дни.

Фото: Телеграм-канал ГИБДД Москвы Новости 28 декабря 2021 «Растет градус беспокойств». ГИБДД предупредила столичных водителей
Фото: РБК Статьи 27 декабря 2021 Инспектор ГИБДД попросил «дыхнуть». Соглашаться или нет? Совет юриста

«Прием граждан по вопросам выдачи транспортных средств, задержанных в порядке статьи 27.13 КоАП РФ и оформления материалов о дорожно-транспортных происшествиях будет осуществляться в круглосуточном режиме», — добавили в ведомстве.