branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Программа лизинга автомобилей General Motors для физических лиц

Автомобили брендов Cadillac и Chevrolet теперь доступны физическим лицам для получения в лизинг*. Это удобная возможность быстро получить новый автомобиль, не прибегая к традиционным вариантам кредитования.
Фото: General Motors
Фото: General Motors

Лизинг для физических лиц представляет собой долгосрочную аренду с правом выкупа автомобиля. Ряд преимуществ перед традиционным автомобильным кредитом делает его привлекательным вариантом для тех, кто хочет приобрести легендарные американские автомобили Cadillac или Chevrolet** быстро, оформление лизинговой сделки занимает в среднем 1-2 дня. Важным отличием лизинга от кредита является отсутствие таких требований, как залог и наличие кредитной истории клиента. По окончании договора лизинга клиент может принять решение выкупить автомобиль или вернуть его лизинговой компании.

Еще одним из преимуществ лизинга для физических лиц является возможность более комфортного и гибкого использования других кредитных продуктов банков, таких как ипотека или кредитные карты благодаря тому, что приобретение автомобиля в лизинг не увеличивает кредитную нагрузку клиента.

Запуск данной программы* позволил расширить возможности клиентов для приобретения автомобилей Cadillac и Chevrolet**, программа доступна для оформления в официальных дилерских центрах Cadillac и Chevrolet в России.

Подробнее о программе:

Cadillac

Chevrolet

* Уточняйте наличие программ по лизингу автомобилей Cadillac и Chevrolet** для физических лиц, а также условий предоставления автомобилей в лизинг у официальных дилеров Cadillac, а также у официальных дилеров Chevrolet.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Cadillac — это люксовый бренд с 1902 года. Сегодня Cadillac расширяет свою деятельность в глобальном масштабе, постоянно обновляя модельный ряд, предлагая исключительный дизайн и самые современные технологии. Более подробную информацию о Cadillac можно найти на сайте cadillac.ru

**Chevrolet (модели Chevrolet Tahoe, Chevrolet Trailblazer, Chevrolet Traverse) — один из крупнейших автомобильных брендов в мире, ведущий операции более чем в 115 странах. Chevrolet предлагает клиентам экономичные автомобили, сочетающие в себе отличную динамику, впечатляющий дизайн, активные и пассивные системы безопасности, а также простые и понятные в использовании технологии. Более подробную информацию о Chevrolet можно найти сайте chevrolet.ru.