branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автосалон «Риа Авто» предложил новую программу рассрочки

Московский автосалон «Риа Авто», официальный дилер бренда Changan, предложил аудитории потенциальных клиентов новую программу покупки автомобиля без лишних переплат — в рассрочку на особых условиях
Автосалон «Риа Авто» предложил новую программу рассрочки

Представители автосалона уверены, что новая программа позволит пересесть на новый автомобиль тем автолюбителям, которые не имеют всей сумму для покупки на руках, но и не хотят оформлять банковский кредит.

Подробнее об условиях программы и требованиях к покупателю вы можете узнать на официальном сайте салона: https://riaauto.ru/. При необходимости свяжитесь с менеджером по телефону или в чате.

Особенности рассрочки

Основным преимуществом рассрочки, уверены менеджеры автосалона, является нулевой процент, вне зависимости от выбранной марки, комплектации, модели покупки и срока рассрочки.

Также плюсом является минимальный пакет документов, необходимых для полдачи заявки, и высокий процент одобренных заявок (около 98% по данным автосалона).

Сумма максимальной рассрочки составляет 1,5 миллиона рублей, что при наличии первоначального взноса дает возможность приобрести практически любой автомобиль, включая кроссоверы, минивэны и универсалы.

Ключевым требованием рассрочки является наличие первоначального взноса в размере не менее 50% от стоимости интересующего авто. Досрочное погашение возможно без штрафов.

Дополнительные бонусы

В качестве дополнительного бонуса тем, кто оформил рассрочку, автосалона предложит на выбор 2 подарка — или комплект зимней резины, или гироскутер.

Кроме того, воспользоваться новой программой рассрочки можно и тем, у кого нет всей суммы первоначального взноса на руках, но есть в собственности автомобиль с пробегом. При покупке без рассрочки программа trade-in дает возможность получить скидку на новый авто в размере до 40%.

Для тех, кто хочет воспользоваться кредитными программами, автосалон предложит варианты кредитования от нескольких крупнейших банков под ставку от 3,5% годовых, сроком до 7 лет. В качестве первоначального взноса также принимаются подержанные авто в собственности покупателя. Особые программы кредитования открыты для водителей такси.

Если вы не знаете, какой автомобиль выбрать под свою бюджет, оставьте заявку эксперту, и он свяжется с вами в течение 10 минут в рабочее время. Если вы знаете, какой автомобиль хотели бы взять в рассрочку, можете записаться на тест-драйв.