branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

Ferrari 488 GTB использовали для продажи арбузов. Видео

Блогеры пытались продать арбузы без помощи реплики Ferrari, но безуспешно. Как только они стали продавать их из-под капота суперкара, к ним тут же выстроилась очередь из покупателей и зевак
Фото: YouTube / NHET TV
Фото: YouTube / NHET TV

Во Вьетнаме блогеры использовали копию суперкара Ferrari 488 GTB для того, чтобы продавать из-под его капота арбузы. Видео появилось на YouTube-канале NHET TV.

В начале ролика показано, как двое друзей не могут продать арбузы более традиционными способами. Им приходит идея использовать для этого реплику Ferrari, и к машине тут же выстраивается большая очередь — кто-то действительно покупает арбузы, а кто-то пришел просто посмотреть.

Видео появилось на канале несколько дней назад и уже успело собрать 550 тысяч просмотров.

В феврале Autonews.ru рассказывал о музее в Таиланде, где тоже собирают реплики суперкаров. Помимо двух моделей Chiron, там также представлены Mercedes 300SL Gullwing, Ferrari 250 GTO и другие автомобили. Ни одна из машин не может ехать, но экспонаты выглядят даже эффектнее настоящих, потому что полностью собраны из кусков металла.

Музей Scrap Metal Art Thailand был открыт в 2021 году как место, где умельцы могут собрать что угодно из ненужных запчастей. Эти экспонаты можно купить — музей отправил арт-объекты уже более чем в 40 стран, стоимость поделок колеблется от 3 до 30 тысяч долларов.