branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen назвал цены на Caddy нового поколения для России

Автомобиль оснащается безальтернативным 1,6-литровым бензиновым мотором. Мощность агрегата составляет 110 лошадиных сил.
Фото: Volkswagen
Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen начала прием заказов в России на семейство коммерческих автомобилей Caddy нового поколения. На официальном сайте немецкого бренда сообщается, что цены на машину стартуют от 1,9 млн рублей. Приобрести Caddy можно в грузовой версии с короткой и длинной колесной базой, а также в пассажирском варианте.

Автомобиль оснащается безальтернативным 1,6-литровым бензиновым мотором. Мощность агрегата составляет 110 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой коробкой передач.

Стандартный Caddy получил грузовой отсек объемом 3,1 кубометра. Удлиненная версия модели сможет перевозить до 3,7 кубометра груза. Клиренс новинки — 16 сантиметров. В базовой версии машина комплектуется электрическими стеклоподъемниками, кондиционером и мультимедиа с цветным дисплеем. За доплату машину можно оборудовать цифровой приборной панелью, светодиодной оптикой и передовыми системами помощи на дороге.

Фото: Volkswagen Новости 21 февраля 2020 Volkswagen представил Caddy нового поколения
Фото: Volkswagen Новости 1 апреля 2021 Volkswagen анонсировал премьеру новых Transporter и Amarok

Новый Volkswagen Caddy, построенный на масштабируемом шасси MQB. Коэффициент аэродинамического сопротивления уменьшился с 0,33 до 0,30. После смены поколения автомобиль стал длиннее и шире своего предшественника

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.