branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Nissan показал пикап Frontier нового поколения на видео

Пикап Nissan Frontier после смены поколения серьезно изменится внешне и будет представлен 4 февраля
Фото: Nissan
Фото: Nissan

Компания Nissan опубликовала небольшой тизерный видеоролик пикапа Frontier нового поколения. Как сообщает пресс-служба японского бренда, официальная премьера автомобиля состоится 4 февраля 2020 года. На очень непродолжительном ролике показан заезд машины по пустыне.

На видео демонстрируется особая внедорожная версия будущего пикапа под названием Pro-4X. Машина получит двухцветные колесные диски, V-образную решетку радиатора, прямоугольные фары, горизонтальные светодиодные ходовые огни и новые фонари. Изображений салона Frontier следующего поколения пока опубликовано не было. Ожидается, что водителю будет доступна новая приборная панель с большим дисплеем мультимедийной системы.

По данным Motor1, пикап оснастят 3,8-литровым бензиновым мотором. Мощность агрегат составит 314 лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с девятиступенчатой коробкой передач. Машину можно будет приобрести с задним или подключаемым полным приводом.

Фото: Nissan Новости 20 января 2021 Nissan анонсировал премьеру двух новых автомобилей
Фото: Nissan Новости 15 января 2021 Nissan раскрыл технические характеристики Qashqai нового поколения

Одновременно с Frontier следующего поколения должен дебютировать и новый кроссовер Pathfinder. Этот автомобиль в будущем появится и на российском рынке. Не так давно новинка, скрытая под камуфляжем была замечена на тестах в Москве.