branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Видео: три БТР столкнулись в центре Минска

Три бронетранспортера попали в аварию, когда возвращались в часть после проведения репетиции парада
Видео: три БТР столкнулись в центре Минска

В центре Минска в аварию попали три бронетранспортера. Видеозапись инцидента опубликовали «Вести». По их данным ДТП произошло когда военная техника возвращались в часть после репетиции парада, который пройдет в честь Дня Воздушно-десантных войск.

Судя по видео, ДТП произошло на светофоре. По предварительным данным, один из механиков-водителей не успел затормозить, и его БТР протаранил едущую впереди военную машину, которая врезалась еще в один бронетранспортер. Информации о пострадавших в результате аварии нет.

В прошлом году в центре Курска в аварию попали два бронетранспортера и четыре легковых автомобиля. В результате инцидента легковые автомобили получили незначительные повреждения.

Фото: Youtube.com Новости 30 октября 2019 Видео: БТР протаранил внедорожник в Улан-Удэ
Фото: YouTube / «Друг для друга» газета Курск Новости 9 октября 2019 Жительница Курска получила миллион рублей за ДТП с двумя БТР

Похожий инцидент произошел в Костроме. Там в 2019 г. бронемашина БМД-2 на перекрестке проехала на красный свет и врезалась в легковой автомобиль. В результате инцидента пострадавших не было.