branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Seat обновил кроссовер Ateca

Компания Seat представила обновленный кроссовер Ateca, который получил новую топовую версию
Seat обновил кроссовер Ateca

Компания Seat представила обновленный кроссовер Ateca, претерпевший промежуточный рестайлинг перед сменой поколения. Модель в том числе получила новую топовую «высокую» версию под названием Xperience.

От остальных вариантов такой автомобиль можно отличить по особым молдингам «алюминиевого» цвета, которые сочетаются с черными элементами, а также благодаря дополнительной защите на колесных арках.

Всего покупателям будет доступно 14 различных типов колесных дисков размером от 16 до 19 дюймов, а также 10 цветов кузова. В стандартное оснащение кроссовера вошли светодиодные головные фары и динамические указатели поворота.

За дополнительную плату автомобиль можно укомплектовать 10,25-дюймовой цифровой приборной панелью и информационно-развлекательным комплексом с сенсорным дисплеем диагональю 9,2 дюйма.

Фото: Seat Новости 8 июня 2020 Seat анонсировал премьеру обновленного кроссовера Ateca
Фото: Seat Новости 17 декабря 2018 Seat Ateca получил внедорожную версию

В линейку двигателей вошли бензиновые моторы объемом 1,0, 1,5 и 2,0 л, развивающие 110, 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Самый мощный агрегат работает с коробкой DSG и полным приводом. Дизельная линейка представлена двухлитровыми агрегатами мощностью 115 и 150 лошадиных сил.

Seat обновил кроссовер Ateca