branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Названа стоимость самой дорогой Lada XRay Cross с «Яндекс.Авто»

АвтоВАЗ начал онлайн-продажи новой топовой модификации хэтчбека Lada XRay Cross под названием Instinct
Фото: АвтоВАЗ
Фото: АвтоВАЗ

АвтоВАЗ объявил о старте онлайн-продаж новой специальной версии «высокого» хэтчбека Lada XRay Cross под названием Instinct, которая стала самой дорогой модификацией этой модели. Цены на автомобиль начинаются от 988 900 рублей.

От остальных Lada XRay Cross вариант Instinct можно отличить благодаря контрастной крыше черного цвета, антенне в виде акульего плавника, черным колесным дискам и корпусам внешних зеркал такого же цвета. В салоне появились сиденья с обивкой особого цвета и черные глянцевые ручки. Кресла и пороги украсили бейджами с названием спецверсии.

Lada XRay Cross Instinct стал первым автомобилем АвтоВАЗа с мультимедийной системой «Яндекс.Авто» и увеличенным до 8 дюймов сенсорным дисплеем. Информационно-развлекательный комплекс от «Яндекса» предоставляет доступ к различным фирменным сервисам, в том числе к «Музыке», «Навигатору» и «Заправкам». В стандартное оснащение новинки входит встроенный модем с поддержкой сетей 4G, а также камера заднего вида.

Lada XRay Cross Instinct доступен с 1,8-литровым 122-сильным двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач по цене в 988 900 рублей. За версию со 113-сильным мотором 1,6 и вариатором придется заплатить 1 048 900 рублей. Покупатель получит шесть месяцев бесплатного интернета и подписку на «Яндекс.Музыку».

Фото: АвтоВАЗ Новости 16 апреля 2020 АвтоВАЗ начал продавать свои машины онлайн
Фото: АвтоВАЗ Новости 5 марта 2020 АвтоВАЗ запустил в производство топовую версию Lada XRay Cross

Напомним, в середине апреля АвтоВАЗ запустил систему онлайн-заказов на автомобили Lada на фоне ограничений из-за коронавируса. После оплаты, в зависимости от ситуации в регионе, автомобиль можно забрать в автосалоне или заказать доставку на дом с помощью эвакуатора.

Названа стоимость самой дорогой Lada XRay Cross с «Яндекс.Авто»