branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

BMW начала онлайн-продажи автомобилей в России

Некоторые дилеры баварской марки будут самостоятельно доставлять автомобили к домам покупателей
Фото: BMW
Фото: BMW

Компания BMW объявила о старте онлайн-продаж своих автомобилей в России. Весь процесс выбора и покупки машины можно осуществить без необходимости посещения дилерского центра.

При помощи онлайн-сервиса на сайтах дилерских центров баварской марки можно выбрать модель, цвет и комплектацию, а также внести предварительную плату или же полностью оплатить автомобиль. После того как деньги поступят на банковский счет дилера, сотрудник уточнит все детали и подготовит машину к выдаче.

При этом некоторые дилеры готовы самостоятельно доставить автомобиль по адресу, указанному покупателем. Оплата осуществляется банковской картой или посредством сервисов Apple Pay и Google Pay.

Фото: BMW Статьи 29 марта 2020 «Решили не поднимать цены». Глава BMW в России сделал заявление
От Skoda до BMW. Главные новинки России сразу после COVID-19 Подкасты 22 апреля 2020 От Skoda до BMW. Главные новинки России сразу после COVID-19

В конце марта 2020 года генеральный директор «BMW Group Россия» Штефан Тойхерт записал видеообращение к клиентам марки. Так, баварский бренд принял решение отказаться от увеличения цен на автомобили и запчасти, которые будут выпущены в апреле и мае нынешнего года.