branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Дизайн нового Nissan X-Trail рассекретили до премьеры

Японская марка запатентовала внешность кроссовера X-Trail следующего поколения, дебют которого состоится до конца 2020 года
Фото: motor1.com
Фото: motor1.com

В базе бразильского бюро промышленной собственности появились патентные изображения нового кроссовера Nissan, который должен дебютировать в 2020 году. Предполагается, что японская компания зарегистрировала внешность модели X-Trail следующего поколения.

Судя по снимкам, автомобиль получит модернизированную V-образную радиаторную решетку, двухуровневую оптику, а также совершенно другие бамперы, капот, крылья и остальные элементы кузова.

Что касается салона, то следующий Nissan X-Trail будет доступен с полностью цифровой приборной панелью и большим сенсорным дисплеем информационно-развлекательного комплекса.

Фото: Nissan Новости 6 декабря 2018 В России стартовали продажи обновленного Nissan X-Trail
Фото: Олег Лозовой / РБК Тест-драйвы 26 декабря 2019 Плохая зима. Тест-драйв Nissan X-Trail

По предварительным данным, в линейку двигателей кроссовера войдет модернизированная 2,5-литровая бензиновая «четверка», которая на седане Altima нового поколения выдает 190 лошадиных сил. Кроме того, в зависимости от рынка модель будет предложена с дизельными агрегатами и гибридными силовыми установками.

Нынешний Nissan X-Trail доступен с бензиновыми моторами рабочим объемом 2,0 и 2,5 л, выдающими 144 и 171 л. с. соответственно, а также с 130-сильным 1,6-литровым дизелем. Цены на автомобиль стартуют с отметки 1 676 000 рублей.

Дизайн нового Nissan X-Trail рассекретили до премьеры