branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Преступники расстреляли автосалон в Москве

Неизвестные преступники на ВАЗ-2115 устроили стрельбу по машинам на юго-востоке Москвы. Полиция ведет поиски злоумышленников
Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press
Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

На юго-востоке Москвы злоумышленники обстреляли автомобильный салон. В результате инцидента повреждения получили пять машин. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

С места преступления неизвестные скрылись на автомобиле ВАЗ-2115. Позже эту машину нашли брошенной в Орехово-Зуевском проезде. Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело о хулиганстве. Полицейские ведут поиски преступников. О мотивах преступления пока не сообщается.

«Оперативники выяснили, что к автосалону на ВАЗ-2115 подъехали неизвестные. Один из них, выйдя из машины, сделал из неустановленного оружия несколько выстрелов в сторону автосалона», — отметили в пресс-службе ведомства.

Новости 19 декабря 2019 В центре Москвы из-за стрельбы перекрыли движение
Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press Новости 13 ноября 2017 В Москве опоздание таксиста «Яндекс.Такси» привело к стрельбе

Как сообщает М24.ru, инцидент произошел в автосалоне на Рязанском проспекте, 7д. По этому адресу располагается «Инком-авто».