branding imagebranding image
Autonews
Статьи Екатерина Демишева
Подписаться на Telegram-канал

Instagram Autonews: дрифт на «ГАЗели», гибридный Volvo и купе Mercedes

Как из Audi сделать Lamborghini, какие автомобильные трюки не стоит повторять и кого можно найти под капотом машины в холода — все самое интересное из нашего Instagram за минувшую неделю
Instagram Autonews: дрифт на «ГАЗели», гибридный Volvo и купе Mercedes

В конце прошлой недели мы побывали на тесте нового купе Mercedes-Benz GLE. Удалось покататься на дизельной версии и на модификации AMG GLE 53. Материал читайте на этой неделе, а вот оценить фотографии и задать вопрос о модели можно уже сейчас.

В столице прошла презентация новой гибридной версии Volvo XC60. Совокупная мощность автомобиля составила 400 лошадиных сил, подрос и ценник — минимальная стоимость такой модели составляет 5,4 млн рублей.

Водитель в Китае оставил свою новенькую Audi A8 на многоуровневой парковке, а обнаружил уже совсем другую машину. То ли из-за ошибок в настройках лифта, то ли из-за не вовремя распахнутой двери автомобиль теперь больше похож на Lamborghini.

Вот так выглядит неудачный трюк с автомобилем. Девушка решила продемонстрировать свои акробатические способности, понадеявшись на прочность заднего стекла машины. Надеемся, что обошлось без серьезных травм.

Что нужно сделать, чтобы обезопасить свой автомобиль от угона, и как понять, что за вами следят? Взяли интервью у ребят из команды «Угона.нет» и вместе с ними нашли автомобиль, который числится в розыске.

С наступлением холодов под капотом автомобиля могут оказаться самые неожиданные гости. Будьте внимательны и старайтесь не забывать постучать по автомобилю перед поездкой, чтобы спугнуть спасающихся от мороза животных.

Лихой водитель на «ГАЗели» дрифтит в поворотах заснеженной трассы. От таких смельчаков на дороге лучше держаться подальше, вдруг они еще и резину забыли сменить.