branding imagebranding image
Autonews
Видео Иван Ананьев
Подписаться на Telegram-канал

Autonews на YouTube: интервью, борьба с угонами и другие ролики ноября

Интервью с Владимиром Познером и Стивом Маттином, ряд автомобильных новинок, тест Toyota RAV4, поездка за угнанным автомобилем и другие видео Autonews.ru
Фото: Олег Лозовой / РБК
Фото: Олег Лозовой / РБК

Самый популярный ролик ноября — тест новейшего кроссовера Toyota RAV4. Правда, новейший он лишь для нашего рынка, но от этого ничуть не менее долгожданный. Локация тоже оказалась что надо — Румыния, причем в основном сельская.

В большом интервью с главным дизайнером АвтоВАЗа Стивом Маттином удалось не только поговорить о работе маэстро, но и посмотреть на Россию его глазами. Оказалось, что мы зачастую недооцениваем свою страну.

Гуру отечественной журналистики Владимир Познер знает не только о России, но и о многих других странах, в которых жил и работал. Сюрприз в том, что он так же увлекательно может говорить и об автомобилях, которые давно и искренне любит.

Автомобильных новинок было немало, но мы хотим еще раз напомнить про новую Hyundai Sonata, потому что это потенциальный бестселлер и конкурент Toyota Camry. Впрочем, на канале можно найти и другие интересные машины.

А вот еще то ли интервью, то ли расследование: поездка за угнанной машиной вместе с ребятами из «Угона.нет». Рассказали, как угоняют и куда прячут, можно ли понять, что машина в розыске, и стоит ли вообще звонить в полицию.