branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый кроссовер Ford в стиле Mustang сфотографировали с серийным кузовом

Электрический кроссовер Ford, внешность которого выполнят в духе спорткара Mustang, дебютирует на мотор-шоу в Лос-Анджелесе
Фото: autoexpress.co.uk
Фото: autoexpress.co.uk

В распоряжении издания Auto Express оказались шпионские снимки нового электрического кроссовера Ford, сфотографированного с минимальным камуфляжем. Премьера автомобиля, внешность которого выполнят в стиле спорткара Mustang, состоится в конце ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

На ранней стадии разработки проект получил название Mach 1 — отсылка к ранним модификациям оригинального «Мустанга». Позже Ford зарегистрировал наименование Mach E, которое могут использовать для серийной версии электрокара.

При полностью заряженных аккумуляторах электрический кроссовер сможет проехать более 480 километров. В компании отметили, что стоимость владения автомобилем в пятилетний срок (120 000 км) будет примерно на 38% меньше, чем для модели Escape с традиционным двигателем внутреннего сгорания.

Фото: Ford Новости 25 октября 2019 Ford показал силуэт нового кроссовера в стиле Mustang
Электрический кроссовер Ford в стиле Mustang показали на видео Новости 16 октября 2019 Электрический кроссовер Ford в стиле Mustang показали на видео

Предполагается, что продажи нового электрического кроссовера Ford стартуют в 2020 году. Основными конкурентами модели станут Tesla Model Y и Jaguar I-Pace.

Новый кроссовер Ford в стиле Mustang сфотографировали с серийным кузовом