branding imagebranding image
Autonews
Статьи Екатерина Демишева
Подписаться на Telegram-канал

Instagram Autonews: все самое интересное за неделю

Опасный пакет на магистрали, мисс тюнинг из Германии, китайский клон Volvo XC40 и новинки от BMW, Lexus и Audi — все самое интересное за минувшую неделю в нашем Instagram
Instagram Autonews: все самое интересное за неделю

Неделя началась с волнующего видео, на котором автомобиль с приличной скоростью едет по автомагистрали, но внезапно обзор водителю полностью перекрывает пластиковый пакет. Мы спросили у читателей, как бы они поступили на месте водителя.

Действующая мисс тюнинг 23-летняя студентка из Германии снялась для календаря на 2020 год с 13 тюнинговыми автомобилями, среди которых оказались модифицированные VW, Audi, Mercedes, Jeep и Porsche.

Китайская компания Geely показала практически точную копию шведского кроссовера Volvo XC40. Автомобиль сильно напоминает европейского брата внешне и так же почти копирует внутреннее убранство. Надо признать, что автомобиль получился достаточно привлекательным.

На Японию обрушилось очередное стихийное бедствие. Пострадали сразу несколько японских городов. Фотографии и видео с разбитыми автомобилями и затопленными поездами заполонили интернет.

Компания BMW представила абсолютную новинку — седан 2-Series Gran Coupe. Машина, безусловно, станет прямым конкурентом CLA и понравится российской публике. Мировые продажи начнутся в марте 2020 года.

Корреспондент Autonews побывал на тест-драйве обновленного Lexus RX. Впечатления от ездовых качеств читайте скоро на Autonews.ru, а полюбоваться фотографиями модели уже можно в наших социальных сетях.

Стартовали российские продажи нового лифтбека Audi RS5 Sportback. Стоимость новинки с 45-сильным мотором начинается от 7 770 000 рублей. Первую «сотню» машина набирает за 3,9 секунды.

Автопилот Tesla во время ночных тестов в лесистой местности повстречал семью медведей, которая перебегала дорогу. Машина смогла остановиться и пропустила медведицу и двух медвежат.