branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Портал отзывов об автосалонах Аdealer.ru расширил свой функционал

Сайт, специализирующийся на публикации независимых отзывов об автосалонах, объявил о расширении своего функционала
Портал отзывов об автосалонах Аdealer.ru расширил свой функционал

Теперь на его страницах появится раздел с полезными статьями, материалами для автолюбителей и новостями отрасли.

Как отметили представители Аdealer.ru, добавление категории «Полезная информация» позволит целевой аудитории не только ориентироваться в представленном ассортименте автосалонов, но и более осознанно, объективно и безопасно проводить сделки в условиях современного рынка.

В разделе будут представлены материалы рекомендательного характера, практические пособия по выбору автомобиля, статьи, описывающие преимущества отдельных комплектаций и модификаций авто. Отдельно будут публиковаться новости автомобильной промышленности с описанием и обзорами ключевых новинок от зарубежных и отечественных брендов. Целью своей работы сотрудники портала видят общее повышение доверия потенциальных клиентов к тем автосалонам, которые хотят реально повышать конкурентные качества, уровень сервиса после совершения покупки, продвигать бонусы и акции, способствующие приобретению транспортных средств. При этом отзывы об автосалонах, рейтинг, а теперь и добавленные полезные материалы сделают это реальным.

С другой стороны, публикуемая в негативном ключе информация, отрицательные отзывы и комментарии, которые также можно найти на страницах сервиса, дадут возможность избежать дилеров, заинтересованных в скрытых условиях сделок, навязывании услуг, попытках продать некачественный товар и всячески ввести в заблуждение клиентов.

Для объективного выбора салона, где покупать автомобиль, на портале работают сразу два действенных в руках умного человека инструмента: и рейтинг, и система отзывов. Любой желающий имеет возможность высказаться относительно популярных салонов-дилеров, поставить оценку, таким образом помогая другим потенциальным покупателям и продавцам ориентироваться на рынке и избегать мошенников.

В то же время в Аdealer.ru напомнили, что они не занимаются модерацией комментариев и не влияют на рейтинги, как и не несут ответственности за публикуемые данные. Поэтому своим посетителям они рекомендуют оставлять только правдивую и актуальную информацию, а также формировать мнение на основе не одного, а минимум нескольких отзывов.