branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Видео: Volkswagen тестирует кросс-кабриолет T-Roc

Премьера Volkswagen T-Roc Cabriolet, который получит двухдверный кузов и мягкий верх, состоится в 2019 году
Видео: Volkswagen тестирует кросс-кабриолет T-Roc

В интернете появилось видео, в котором показан прототип новой версии кроссовера Volkswagen T-Roc — с открытым кузовом. Премьера автомобиля состоится в 2019 г., а продажи новинки должны стартовать годом позже.

В октябре 2018 г. Volkswagen T-Roc Cabriolet был впервые замечен во время дорожных испытаний. Судя по шпионским снимкам, кросс-кабриолет получит двухдверный кузов и мягкий верх. Как ожидается, автомобиль будет доступен только с передним приводом, так как в модификации с четырьмя ведущими колесами у него была бы слишком большая масса в связи с механизмом складной крыши.

По предварительным данным, в линейку двигателей Volkswagen T-Roc Cabriolet войдет 1,5-литровая «турбочетверка» мощностью 150 л. с., а также 190-сильный двухлитровый агрегат. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями.

Фото: Volkswagen Новости 25 февраля 2019 Volkswagen представил спортивный кроссовер T-Roc R
Фото: Volkswagen Новости 26 февраля 2018 Volkswagen T-Roc превратят в кабриолет

T-Roc Cabriolet станет единственной открытой моделью в линейке Volkswagen, так как автопроизводитель снял с производства Golf Cabriolet и Beetle Convertible в 2016 и 2018 гг. соответственно. Предполагается, что новинка в первую очередь будет ориентирована на европейский рынок.