branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Renault привезла в Россию Duster «для приключений»

Французская компания объявила о старте продаж лимитированной серии кроссовера Duster под названием Adventure
Фото: Renault
Фото: Renault

Компания Renault представила лимитированную серию кроссовера Duster под названием Adventure. Цены на автомобиль, отличающийся от стандартной модели особым оформлением салона и кузова, начинаются от 1 032 990 рублей.

Renault Duster Adventure получил защитные пластиковые расширители колесных арок, боковые молдинги с надписью Duster, а также 16-дюймовые легкосплавные колеса черного цвета. На хромированной накладке на заднем бампере имеется надпись Adventure. В оформлении салона использовали комбинированную отделку с контрастной прострочкой.

В стандартное оснащение кроссовера вошла новая аудиосистема Radio Connect с возможностью синхронизации со смартфоном, а за дополнительную плату доступен комплекс с навигатором, а также поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Фото: Renault Новости 28 февраля 2019 Renault назвал российские цены на обновленный Duster
Фото: motor1.uol.com.br Париж-2018 2 октября 2018 В Париже показали Duster с новым мотором

Renault Duster Adventure предлагается исключительно с полным приводом с моторами объемом 1,6 и 2,0 л мощностью 114 и 143 силы соответственно. Кроме того, доступен 1,5-литровый 109 сильный дизель. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или четырехдиапазонный «автомат».

Renault привезла в Россию Duster «для приключений»

Renault привезла в Россию Duster «для приключений»

Renault привезла в Россию Duster «для приключений»