branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Опубликован первый снимок салона нового Land Rover Defender

Дебют внедорожника Land Rover Defender нового поколения состоится в этом году, а его серийное производство стартует в начале 2020 года
Фото: twitter.com / rcdesignsuk
Фото: twitter.com / rcdesignsuk

В Сети появилась первая фотография салона внедорожника Land Rover Defender нового поколения. Снимок в своем Twitter опубликовал пользователь по имени Robert Charles‏. Если фотография является подлинной, то будущий внедорожник получит цифровую приборную панель и сенсорной дисплей мультимедийной системы.

На фотографии представлена модель с автоматической коробкой передач. Будет ли новый Defender предлагаться с «механикой», пока неизвестно. По данным Autocar, внедорожник лишится двигателей V8, на замену которым придут новые двухлитровые дизельные и бензиновые «турбочетверки» семейства Ingenium. Не исключено, что моторную гамму также пополнят агрегаты V6. Кроме того, у внедорожника появится модификация с гибридной силовой установкой.

Land Rover Defender следующего поколения построят на новом облегченном шасси с независимой подвеской. На тестах уже не раз был замечены автомобили как с пятидверным (индекс 110), так и с трехдверным кузовом (индекс 90). Не исключено, что у модели в дальнейшем появится длиннобазная модификация (индекс 130), а также вариант с кузовом пикап. Ранее также сообщалось, что у следующего «Дэфа» появится модификация с кузовом пикап.

Land Rover рассказал о внедорожнике Defender нового поколения Новости 27 декабря 2018 Land Rover рассказал о внедорожнике Defender нового поколения
Фото: Autocar.co.uk Новости 3 октября 2018 Новый Land Rover Defender впервые замечен на тестах

Дебют машины состоится в нынешнем году, а ее серийное производство стартует в начале 2020 года. В компании отметили, что новый Defender будет самым проходимым внедорожником в истории марки.

Производство Land Rover Defender нынешнего поколения было прекращено в январе 2016 года. Британский производитель неоднократно заявлял о намерении снять «ветерана» с производства: сначала выпуск собирались прекращать в декабре 2015 года, потом дату перенесли.

Опубликован первый снимок салона нового Land Rover Defender