branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Видео: три внедорожника вытаскивают автобус из сугроба

В Монреале внедорожники Toyota Sequoia, Toyota 4Runner и Jeep Wrangler с трудом смогли вытащить застрявший в глубоком снегу автобус
Видео: три внедорожника вытаскивают автобус из сугроба

В интернете опубликовали видео, в котором показано, как три внедорожника в Монреале вытаскивают застрявший в сугробе автобус. Ролик разместили на канале ViralHog в YouTube.

Автобус застрял в глубоком снегу на краю дороги возле остановки общественного транспорта. Помочь водителю выехать из сугроба вызвались владельцы внедорожников Toyota Sequoia, Toyota 4Runner и Jeep Wrangler на последовательной сцепке. Во главе оказалась самая большая «Секвойя», а замкнул колонну «Рэнглер». При этом, несмотря на то что все автомобили оснащены внедорожными покрышками, полным приводом и понижающим рядом, автобус удалось вытащить с трудом.

В феврале 2018 г. в интернете появился ролик, в котором показано, как электрический кроссовер Tesla Model X буксирует тягач с прицепом массой около 43 000 килограммов. Запись была сделана в Норвегии на заснеженном гоночном треке Valerbanen. В эксперименте использовался 43-тонный тягач, трансмиссия которого была переведена на нейтральную передачу.