branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы ограничат движение автомобилей 28 июля

В центре Москвы перекроют движение транспорта из-за мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Крещения Руси на Боровицкой площади
Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

На ряде улиц в центре Москвы 28 июля будет ограничено движение автомобилей. Такие меры приняты из-за мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Крещения Руси на Боровицкой площади. Об этом сообщает официальный портал мэрии стоолицы.

Так, движение транспорта перекроют на участке Волхонки от улицы Ленивка до Боровицкой площади. Движение автомобиле тут будет ограничено с 8:00 до 13:00. В период с 7:00 до 13:00 будет запрещен проезд по Манежной улице от Кремлевской набережной до Боровицкой площади.

Кроме того, с 11:30 до 13:00 движение транспорта будет полностью запрещено на Большом Каменном мосту и ул. Знаменка. С 8:00 до 11:30 также нельзя будет проехать на участке Боровицкой площади от улицы Знаменка до Большого Каменного моста.

Власти столицы попросили водителей выбирать альтернативные маршруты, заранее планировать время в пути, а также выполнять требования установленных дорожных знаков и сотрудников Госавтоинспекции.