branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Ford пропустит Женевский автосалон

Американская компания собирается организовать весной 2019 года собственное мероприятие, на котором представят совершенно новую модель для Европы
Ford пропустит Женевский автосалон

Компания Ford может пропустить следующий Женевский автосалон, который состоится в марте 2019 года. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Automotive News.

«Участие в автосалоне стоит очень больших денег. И если ты понимаешь, что вложенные средства окажутся несоизмеримы с полученным вниманием прессы и публики, тогда зачем это нужно?», — отметил собеседник издания.

При этом Ford планирует организовать весной следующего года собственное мероприятие, на котором покажут по неизвестную совершенно новую модель для европейского рынка. Кроме того, американцы расскажут о дальнейшем развитии гибридных и электрических технологий в своей линейке. По предварительным данным, собственное мероприятие Ford пройдет в Нидерландах или в Норвегии, где электрокары и гибриды пользуются большим спросом.

В ближайший уикенд на Фестивале скорости в британском Гудвуде Ford впервые представит широкой публике модель Focus четвертого поколения, которая впервые была показана на отдельном закрытом мероприятии, а не в Женеве месяцем ранее.

«Престиж ММАС недостаточно высок». Каким будет мотор-шоу в 2018 году Статьи 10 апреля 2018 «Престиж ММАС недостаточно высок». Каким будет мотор-шоу в 2018 году
Фото: carnewschina.com Пекинский автосалон 3 мая 2018 Новый Ford Focus: турбомоторы и шайба, как в Jaguar

Ранее стало известно, что Ford, как и в прошлые годы, намерен пропустить мотор-шоу в Париже, от участия в котором также откажется ряд крупных автомобильных брендов.