branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Седан Geely Emgrand GT станет гибридом

Новинка получит приставку в названии GE и будет представлена в 9 апреля нынешнего года
Фото: carnewschina.com
Фото: carnewschina.com

Компания Geely анонсировала появление гибридной версии седана Emgrand GT. На местном рынке этот автомобиль продается под названием Borui. Новинка получит приставку в названии GE и будет представлена в 9 апреля нынешнего года.

На данный момент китайский бренд уже опубликовал изображения салона машины. Судя по снимкам, седан получит 12,2-дюймовым сенсорным экраном и необычную подсветку. Также машину укомплектуют беспроводной зарядкой для смартфонов.

По данным CarsNewsChina, в состав гибридной силовой установки Emgrand GT войдет 1,5-литровый бензиновый турбомотор. Агрегат будет работать совместно с электродвигателем и семиступенчатым «роботом». От стандартной версии седана гибрид будет также отличаться другими бамперами и новой решеткой радиатора.

Фото: Олег Лозовой Тест-драйвы 9 августа 2017 Китаец по цене Camry. Тест-драйв Geely Emgrand GT
Фото: Global Look Press Новости 26 февраля 2018 Владелец Geely стал крупнейшим акционером Daimler

В России базовый Emgrand GT оснащается атмосферником объемом 2,4 л (148 и 215 Нм), а все остальные, представленные на российском рынке версии, — «турбочетверкой» объемом 1,8 литра. Максимальная мощность при 5500 оборотах коленвала — 163 л.с., пиковый крутящий момент в 250 Нм доступен в диапазоне от 1500 до 4500 оборотов.

Седан Geely Emgrand GT станет гибридом

Седан Geely Emgrand GT станет гибридом

Седан Geely Emgrand GT станет гибридом