branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Новый Peugeot 508 рассекретили до премьеры

Новый седан французской марки получит спортивную внешность в стиле последних концепт-каров компании и гибридную модификацию
Фото: Peugeot
Фото: Peugeot

В распоряжении издания Carscoops оказались первые официальные фотографии седана Peugeot 508 нового поколения. Автомобиль дебютирует 6 марта на Женевском автосалоне.

Судя по снимкам, новинка будет внешне напоминать концепт-кар Instinct, представленный в марте 2017 года. В частности, у него будут схожие блоки светодиодных дневных ходовых огней, идущие вниз к бамперу от передних фар.

Что касается интерьера, то новый Peugeot 508 получит фирменный i-Cockpit второго поколения с полностью цифровой приборной панелью, небольшим рулем со скошенными краями, а также сиденьями с ярко выраженной боковой поддержкой. В списке электронных помощников будет система кругового обзора и система автоматического экстренного торможения.

Фото: Peugeot Heritage Новости 19 февраля 2018 Опубликованы первые фотографии Peugeot 508 нового поколения
Фото: CarPix / Motor1.com Новости 10 июля 2017 Впервые сфотографирован интерьер нового Peugeot 508

Линейка двигателей включит дизельные агрегаты рабочим объемом 1,5 и 2,0 л, а также 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 165 л.с.. Двигатели будут работать с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, у новинки появится топовая гибридная модификация мощностью около 300 л.с.

Новый Peugeot 508 рассекретили до премьеры

Новый Peugeot 508 рассекретили до премьеры

Новый Peugeot 508 рассекретили до премьеры