branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Появилась фотография обновленного Jeep Renegade

После рестайлинга компактный кроссовер получит новые светодиодные фары в стиле Wrangler, а также мультимедийный комплекс с 8,4-дюймовым экраном
Появилась фотография обновленного Jeep Renegade

В интернете появился снимок обновленного Jeep Renegade. Фотография рестайлингового кроссовера опубликована в Instagram на странице Renegade Jeeps Adventure Group.

Судя по снимку, кроссовер получит новые светодиодные фары головного света, выполненные в стиле оптики внедорожника Wrangler. Кроме того, автомобиль будет отличаться от предшественника слегка видоизмененной радиаторной решеткой, а также расположением противотуманных фар.

Наконец, после рестайлинга Renegade получит в качестве опции обновленную мультимедийную систему Uconnect с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем. Ранее комплекс предлагался только с экранами диагональю 5 и 6,5 дюйма.

Фото: Jeep Тест-драйвы 13 декабря 2017 Медаль Почета. Тест-драйв Jeep Renegade Trailhawk
Сержант Америка. Тест-драйв Jeep Renegade и Willys MB Тест-драйвы 20 июня 2016 Сержант Америка. Тест-драйв Jeep Renegade и Willys MB

В России нынешний Jeep Renegade доступен с базовым 1,6-литровым атмосферным 110-сильным мотором, а также со 140-сильным наддувным агрегатом рабочим объемом 1,4 литра. Кроме того, недавно до РФ добрался кроссовер в топовом исполнении Traihawk cj 184-сильным 2,4-литровым агрегатом, полным приводом и увеличенным клиренсом. Цены на Jeep Renegade варьируются от 1 245 000 до 1 975 000 рублей.