branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

В Москве на продажу выставили уникальный пикап

В интернете появилось объявление о продаже редкого внедорожного пикапа International MXT, построенного на базе армейского автомобиля
Фото: Auto.ru
Фото: Auto.ru

В Москве на продажу выставили уникальный внедорожный пикап International MXT американского производства, который является «гражданской» версией армейского автомобиля MXT-MV. Объявление о продаже машины, которую оценили в 12 200 000 руб., появилось на сайте Auto.ru. По неофициальным данным, на территории бывшего СНГ есть только два подобных автомобиля.

International MXT был выпущен на американском предприятии Navistar в 2007 году. Внедорожник оснащен шестилитровым дизельным агрегатом V8, развивающим 300 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Пробег машины, которая находится в «идеальном техническом состоянии», составляет 29,3 тыс. километров. В список оснащения, в частности, входит комплекс видеокамер, четыре телевизора и игровая консоль Sony PlayStation.

Фото: Auto.ru Новости 5 июля 2017 Бронированный Mercedes Ельцина выставили на продажу
По спецзаказу: на чем ездят главы государств Статьи 3 декабря 2014 По спецзаказу: на чем ездят главы государств

В описании к автомобилю отмечено, что подавляющая часть владельцев таких машин голливудские звезды и политики. Кроме того, International MXT снимался в серии фильмов «Форсаж» — на этом внедорожнике ездил персонаж Дуэйна «Скалы» Джонсона.

В Москве на продажу выставили уникальный пикап

В Москве на продажу выставили уникальный пикап