branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi рассекретила дизайн нового кроссовера

Серийная версия машины в будущем может стать новым флагманом японской компании. Новинку укомплектуют тремя электродвигателями и системой полуавтономного управления
Фото: Mitsubishi
Фото: Mitsubishi

Компания Mitsubishi опубликовала изображения нового кроссовера. Автомобиль получит название e-EVOLUTION и будет представлен на автосалоне в Токио, который откроется 25 октября, сообщает пресс-служба бренда. Серийная версия машины в будущем может стать новым флагманом японской компании.

Судя по изображениям, машина получит футуристический дизайн, Большие колесные диски, светодиодную оптику, камеры вместо боковых зеркал и ручки дверей, скрытые в стойках кузова. В самое компании заявили, что автомобиль «объединит в себе систему полного привода и электрическую трансмиссию с передовой технологией искусственного интеллекта».

По неофициальном данным, новинку укомплектуют тремя электродвигателями. Система полуавтономного управления будет включать в себя специальные датчики и камеры.

Еще одной премьерой компании на мотор-шоу станет концептуальный минивэн Delica, который станет предвестником одноименной модели шестого поколения. Японцы покажут концепт новой модели, нынешнее поколение которой выпускается с 2006 года. По предварительным данным, минивэн оснастят 2,2-литровым турбодизелем, развивающим 170 л.с. и 392 Нм крутящего момента.

Фото: Mitsubishi Новости 20 сентября 2017 Mitsubishi анонсировала выпуск нового кроссовера
Mitsubishi привезет на Токийский автосалон концептуальный минивэн Новости 30 августа 2017 Mitsubishi привезет на Токийский автосалон концептуальный минивэн

Delica выполнят в стиле модели Xpander, представленной в начале августа на мотор-шоу в индонезийской Джакарте. Xpander является серийной версией концепт-кара XM, представленного летом прошлого года.

Mitsubishi рассекретила дизайн нового кроссовера

Mitsubishi рассекретила дизайн нового кроссовера