branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве ограничат движение у стадиона «ВЭБ Арена»

Ограничения будут действовать 27 и 28 сентября, а также 1 октября. Такие меры приняты из-за проведения футбольных матчей ЦСКА
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press

Власти Москвы приняли решение ограничить движение автомобилей у стадиона «ВЭБ Арена». Такие меры приняты из-за проведения футбольного матча Лиги Чемпионов между командами ЦСКА и «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает официальный сайт мэрии столицы. Ограничения будут действовать 27 и 28 сентября.

«В связи с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена» будет введено перекрытие движения транспорта с 19:45 27 сентября до 0:45 28 сентября по проезду Березовой рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и по ул. 3-я Песчаная от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная» — говорится в сообщении.

Также движение транспорта по этим улицам будет закрыто и 1 октября. Проезд будет полностью перекрыт с 12:00 до 17:00. Такие меры приняты из футбольного матча чемпионата России между ЦСКА и «Уфой».

Фото: РБК Новости 2 июня 2017 В Москве ограничат движение у стадиона «ВЭБ Арена»
Фото: ГК «Автодор» Новости 18 сентября 2017 Сергей Собянин заявил об ограничении движения на Ленинградском шоссе

Ранее мэр столицы Сергей Собянин предупредил москвичей об частичном ограничении движения автомобилей по Ленинградскому шоссе. По словам градоначальника, такие меры введены из-за ремонта. Дорожные работы ведутся на участке от МКАД до съезда в аэропорт «Шереметьево».