branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Peugeot привезет в Россию новый фургон Expert

Модель будет доступна в различных вариантах длины, с двумя или тремя передними сиденьями.
Фото: Peugeot
Фото:: Peugeot

Компания Peugeot начнет российские продажи нового фургона Expert в 2017 году. Цены на новинку будут названы позднее. Машина построена на платформе EMP2. Модель будет доступна в различных вариантах длины, с двумя или тремя передними сиденьями. Погрузочная длина составляет до 4м, а максимальный объем - 6,6 м3.

Машина получила неокрашенные бампера, боковые молдинги, широкие проемы дверей и низкую погрузочную высоту. В салоне приборная панель и рулевое колесо расположены в вертикальной позиции. Безопасность Expert получила оценку 5 звезд по итогам тестов Euro NCAP в декабре 2015 года.

Кроме Expert в нынешнем году Peugeot планирует начать продажи в России минивэна Traveller. Также российским клиентам предложат кроссовер Peugeot 2008 нового поколения. Кроме этого, в этом году в России можно будет приобрести обновленный седан Peugeot 408.

Новости 29 декабря 2016 Российский авторынок LCV занял шестое место в Европе
Фото: Citroen Новости 11 января 2017 Citroen назвал дату появления Jumpy в России

Главной новинкой французского бренда на российском рынке станет кроссовер 3008. Автомобиль был впервые показан в сентябре 2016 г. на автосалоне в Париже. Дорожный просвет машины вырос до 230 мм, но полным приводом 3008-й по-прежнему не оснащен. В качестве помощника на бездорожье предлагают электронную систему Grip Control, меняющую тягу на ведущих колесах в соответствии с выбранным режимом движения.