branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомобилистов предупредили об ухудшении дорожной ситуации в Москве

Крупные дорожные заторы ожидаются на радиальных магистралях, МКАД, Третьем транспортном и Садовом кольцах

В Москве из за непогоды сегодня ожидается ухудшение дорожной ситуации. В связи с этим ЦОДД посоветовала автовладельцам, по возможности, пересесть на общественный транспорт. Если этого сделать не возможно ведомство попросило москвичей быть предельно внимательными и аккуратными на дорогах, сообщает агентство «Москва».

«Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений», - рассказали в пресс-службе ведомства

На данный момент движение в городе оценивается в шесть баллов. По данным ЦОДД, на ТТК отмечены затруднения в районе проведения дорожных работ на Автозаводском мосту и на Киевском путепроводе в обоих направлениях, на внешней̆ стороне от Русаковской эстакады до Рижской эстакады. На МКАД плотный̆ поток транспорта на юге на внутренней̆ стороне, на северо-востоке, севере и северо-западе внешней̆ стороны.

По данным синоптиков, сегодня в Москве в течение дня будет облачно, ожидается снег, местами метель. На дорогах прогнозируется образование снежных заносов и гололедицы. Температура воздуха составит от 3 до 5 градусов ниже нуля.