branding imagebranding image
Autonews
Новинки
Подписаться на Telegram-канал

Lexus сделал из RX нечто новое. ФОТО

Японская компания в ближайшее время представит обновленный кроссовер RX. Самые заметные изменения претерпела передняя часть автомобиля: новая решетка радиатора, более агрессивная заостренная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и новый передний бампер с резко вычерченными нишами, в которые утоплены противотуманные фары...
Lexus в ближайшее время представит обновленный кроссовер RX
Lexus в ближайшее время представит обновленный кроссовер RX
Lexus обещал начать 2012 год с нового дизайнерского курса. Судя по фотографиям обновленного Lexus RX, японцы не обманули: машину действительно не перепутаешь с предыдущим поколением. Фотографии – сканы с брошюры, приготовленной для японского рынка.

Это не новое поколение, а обновление текущей генерации Lexus RX. Самые заметные изменения претерпела передняя часть автомобиля: новая решетка радиатора, более агрессивная заостренная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и новый передний бампер с резко вычерченными нишами, в которые утоплены противотуманные фары. Сзади – новые фонари. В линейку легкосплавных дисков тоже добавили новые варианты дизайна.

Преобразился и интерьер. В салоне появилось новое рулевое колесо, обновилась центральная консоль. По предварительной информации, сзади в качестве опции в топовых комплектациях будет доступна отдельная развлекательная система.

Более того, возможно, для обновленного Lexus RX можно будет заказать пакет F Sport. Скорее всего, спортивный пакет будет доступен для версий RX 350 и гибридного RX 450h. Машины в версии F Sport заметно отличаются от стандартных: ячеистая решетка радиатора, иные ниши для противотуманок, резко очерченная металлической вставкой передняя часть, спойлер, затонированные фары и огромные легкосплавные колеса. Изнутри версию F Sport отличают спортивное рулевое колесо, спортивные сиденья и легкосплавные педали. Скорее всего, в спортивных модификациях также будет проведена работа над подвеской автомобиля.

Напомним, в начале года Lexus также представил обновленную флагманскую модель LX 570 . Автомобиль получил светодиодные ходовые огни, новые зеркала с повторителями поворотов и новый передний бампер, стилистически объединяющий огромный внедорожник с другими новыми моделями марки. В салоне изменений немного: появились новые накладки как из хромированного металла, так и из дерева. Обновленная модель также может похвастаться аудиосистемой Mark Levinson с 19 динамиками и системой Easy Access, регулирующей водительское сиденье и рулевое колесо для облегчения посадки и высадки.