branding imagebranding image
Autonews
Коммерческий транспорт
Подписаться на Telegram-канал

ГАЗ начал продажи нового фургона «ГАЗель NEXT»

Цены на автомобиль начинаются от 1 000 090 рублей. Машину можно в двух модификациях: грузовой фургон и семиместный грузопассажирский фургон-комби...
Компания ГАЗ начала продажи в России нового фургона «ГАЗель NEXT». Цены на автомобиль начинаются от 1 000 090 рублей. Как сообщает пресс-служба бренда, приобрести машину можно в двух модификациях: грузовой фургон и семиместный грузопассажирский фургон-комби. При покупке новинки клиенты могут воспользоваться программами «Рассрочка на 1 год» и «Лизинг без переплаты на 2 года», которые могут суммироваться с действием государственных программ льготного кредитования и лизинга. Кроме того при реализации своего старого автомобиля (полной массой от 2400 до 8000 кг) по схеме trade-in покупатель может получить скидку в размере 100 тыс. рублей.

Объем кузова грузового фургона составляет 13,5 куб. м, что на 30% больше, чем у автомобилей «ГАЗель» предыдущего поколения. Специальный люк под пассажирским сиденьем позволяет перевозить длинномерные грузы до пяти метров. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов.

ГАЗ начал продажи нового фургона «ГАЗель NEXT»


Грузопассажирский фургон-комби «ГАЗель NEXT» позволяет перевозить семь человек и 9,5 куб. м груза. Ниша для вещей под сиденьями второго ряда предназначена для хранения личных вещей водителя и пассажиров. Помимо этого, для пассажиров второго ряда предусмотрены откидные столики, сетчатые карманы, розетка 12 В, USB-выход и ниши для мелочей.

Кузов «ГАЗели NEXT» изготовлен из оцинкованной стали, а отдельные элементы – из стеклопластика. Базовая комплектация включает в себя защиту кузова (напольное покрытие и боковые обивки), такелажные петли, тросовый держатель запасного колеса, дистанционный привод заправочного люка, круиз-контроль и предпусковой подогреватель/отопитель Webasto (в модификации фургон-комби). В автомобиле установлен дистанционный привод коробки передач (джойстик) Atsumitec Toyota Tsusho, который размещен на приборной панели.

ГАЗ начал продажи нового фургона «ГАЗель NEXT»


Фото: ГАЗ