branding imagebranding image
Autonews
Коммерческий транспорт
Подписаться на Telegram-канал

Renault представил новый пикап Alaskan

Компания Renault представила новый концептуальный пикап Alaskan...
Компания Renault представила новый концептуальный пикап Alaskan. Как сообщает пресс-служба французского бренда, серийная версия автомобиля будет представлена в первой половине 2016 года. Основным конкурентом новинки станет Toyota Hilux.

Прототип получил спортивный дизайн, 21-дюймовые колесные диски, большие задние светодиодные огни Pure Vision, C-образные указатели поворотов и встроенные в наружные зеркала камеры. Автомобиль будет комплектоваться 4-х цилиндровым дизельным турбомотором, знакомым клиентам по линейке Master. Все остальные технические характеристики нового пикапа пока держатся в секрете.


« Renault Alaskan отвечает потребностям не только коммерческих пользователей, но и простых автолюбителей, которые предпочитают иметь большой и надежный автомобиль», - говорится в сообщении Renault.

Серийная версия пикапа будет соответствовать стилю концепта Renault Alaskan и сохранит те же габариты. В автомобиле будут использоваться наработки и технологии, которые Renault применяет в кроссоверах Captur и Kadjar.


Фото: Renault