branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen представляет новый Polo GT!

Марка Volkswagen представляет Polo GT – спортивную версию своей самой продаваемой модели...


Марка Volkswagen представляет Polo GT – спортивную версию своей самой продаваемой модели. Новинка оборудована бензиновым двигателем 1,4 с турбонаддувом, мощностью 125 л.с.

Основные преимущества нового Polo GT:

  • Новый двигатель мощностью 125 л.с.
  • Новые коробки передач – 6-ступенчатая МКП и 7-ступенчатая АКП.
  • Набор спортивных опций, впервые доступный в этом классе.
  • Эксклюзивный цвет и оформление экстерьера.

Volkswagen традиционно использует приставку GT для обозначения ярких моделей со спортивным характером, которые сочетают в себе идеальную управляемость, экономичность и комфорт. Среди моделей Volkswagen c логотипом GT: Golf GT, Golf GT Sport и GT up!

Счастливые обладатели первых 300 белых или серебристых Polo GT получат автомобиль с черной крышей и эксклюзивной спортивной оклейкой в виде черных и красных полос на капоте и багажнике.

16-дюймовые легкосплавные диски Portago, затемненные задние фары и задний спойлер, а внутри — кожаный спортивный руль, новая спортивная обивка сидений, накладки на пороги с логотипом GT, алюминиевые накладки на педали подчеркивают динамичный стиль Polo GT.

Новый Polo GT уже в базовой комплектации имеет электростеклоподъемники для всех дверей, центральный замок с ДУ, климат-контроль, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, галогеновые фары H7, аудиосистему RCD 230, радио/СD/MP3/Aux-In/USB/SD.

С точки зрения безопасности новая версия также оснащена достойно: в базовое оборудование входят система ESP для версии с АКП, фронтальные подушки безопасности, передние и задние дисковые тормозные механизмы.

Новая модель поступит к официальным дилерам Volkswagen осенью этого года.

Все подробности по телефону: +7 (495) 741-45-45.

Источник: www.vw.avto-city.ru


«Автоцентр Сити - Каширка»
Официальный дилер Volkswagen
Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км.